| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 36,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 33,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Silber | Midea | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber 45cm | Midea | 38,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Silber | Midea | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 20 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 33,4 kg |
| Farbe | Edelstahl Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | Silber 45cm |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 38,9 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Edelstahl Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 20 kg |